Термочехлы Термопак

Для объектов теплоэнергетики. Для транспортировки скоропортящихся грузов. Для фиксации грузов. Собственное производство.

Подробнее

Магнитные фильтры

Магнитные шламоотводители для очистки и защиты котлов, теплообменников, тепловых узлов и радиаторов отопления. Собственное производство.

Подробнее

Поверхности нагрева котлов

Изготовление поверхностей нагрева котлов, экономайзеров, нестандартного оборудования и металлоконструкций. Собственное производство.

Подробнее

ТЕРМОПАК - Производство и дистрибуция энергосберегающей продукции

Энергосберегающая продукция для строительных и промышленных объектов

Затраты энергии на производстве влияют не только на окупаемость бизнеса и его рационализацию, но и на конечного потребителя в виде цен на услуги, повышения тарифов и пр. В рамках оптимизации деятельности многие компании переходят на энергоэффективные решения. Это верный шаг к снижению энергоемкости производства, а значит снижение себестоимости и увеличения конкурентоспособности продукции на мировых рынках.

Эффективность реализации этих проектов зависит не только от правильной организации хозяйственной деятельности промышленных объектов, но и от минимизации потерь энергии при поставках ресурсов конечным пользователям. Важно использовать теплоизоляционные материалы там, где необходимо соблюсти требуемый температурный режим, уменьшить теплопотери при использовании топливно-энергетических ресурсов.

Энергосберегающая продукция - это инновационные решения, реализованные технически, оправданные экономически и приемлемые экологически. Бесполезные потери энергии при транспортировке нагретой воды и любого другого теплоносителя, охлажденных составов, риски промерзания при укладке наземных коммуникаций исключены, если для утепления магистралей используются энергоэффективные материалы.

В Украине официальным дистрибьютором изоляционной продукции различного форм-фактора и состава является компания БСТИ ТЕРМОПАК. Это поставщик специализированных материалов энергосбережения для предприятий теплоэнергетики, криогенных производств и жилищного строительства, а также самые эффективные утеплители для обуви и одежды.

Компания реализует на собственном производстве энергосберегающие технологии (сайт демонстрирует ассортимент производимой продукции), а также поставляет эксклюзивную продукцию известных брендов:

  • ультратонкую безусадочную аэрогельную теплоизоляцию производства США и Китай;
  • тонкий, но эффективный аэрогельный утеплитель для зимней одежды, обуви и аксессуаров производства США;
  • стеклохолсты, стеклоткани, в том числе с полиуретановым, силиконовым покрытием, фольмоткани, высокотемпературные швейные нити и пр;
  • различные технические ткани, такие как кевларовые и арамидные ткани, углеродные и базальтовые ткани, керамические и кремнеземные ткани.

Компания поставляет отдельные комплектующие и полностью готовые к установке термочехлы ТЕРМОПАК. Магазин теплоизоляционных материалов наполнен всем необходимым для внедрения различных проектов энергосбережения на промышленных и бытовых объектах, а также центров логистики (представлены термочехлы для фиксации и транспортировки грузов, а также термоперегородки (термоматы), зонирующие рефрежираторный кузов автомобиля, перевозящего охлажденные и замороженные продукты.

От выбора материалов к их применению

Энергосберегающая продукция в должной мере будет выполнять возложенные задачи только при условии правильного монтажа. Бесшовное соединение, идеальная герметизация стыков, равномерность распределения нагрузки, возможность легкого доступа к ревизионным узлам - множество моментов нужно учесть при формировании теплоизоляции трубопроводов, монтаже поверхностей нагрева паровых и водогрейных котлов и прочего оборудования.

Специалисты нашей компании «Центр энергосберегающих технологий» выполняют работы разной сложности по:

  • теплоизоляции объектов теплоэнергетики с применением материалов дистрибуции или собственного производства;
  • монтажу, сервисному обслуживанию, ремонту любой сложности промышленных паровых и водогрейных котлов;
  • проектированию и созданию трубопроводов разной протяженности и назначения с дальнейшим монтажом теплоизоляции. 

Без посредников здесь можно купить энергоэффективные материалы самого высокого потребительского уровня, получить консалтинговую или техническую поддержку. Продукция поставляется в любой город Украины, а также в любую точку мира.

Тел / факс:

Остались вопросы

Заполните форму и мы
Вам перезвоним.

ЗАПОЛНИТЬ

ДИСТРИБУЦИЯ

Аэрогельная теплоизоляция для промышленности

Аэрогельная теплоизоляция для промышленности. Эксклюзивная дистрибуция в Украине.

Подробнее

Технические ткани для производства

Технические ткани разных составов, переплетений и назначения. Эксклюзивная дистрибуция в Украине.

Подробнее

Аэрогельная теплоизоляция для строительства

Аэрогельная теплоизоляция для строительства. Эксклюзивная дистрибуция в Украине.

Подробнее